г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.27

+7 (4912) 76-54-54
+7 (4912) 96-33-94

СТАНЬ ВОДИТЕЛЕМ ЛЕГКО И БЫСТРО

Подать заявку на обучение

Отзывы

01.07.2022

Марина

Я начала своё обучение в автошколе уже в солидном возрасте и мне не верилось что я смогу стать самостоятельным водителем. Но моё упорство и желание моего инструктора Красильник Дмитрия Владимировича меня научить этой не простой профессии, дали свои плоды. Вот теперь я с правами и понимаю, сколько сил и терпенья понадобилось моему инструктору научить меня, и убедить что я буду водить машину, когда я уже отчаивалась. Хочу сказать большое спасибо за веру в меня, за поддержку, за всё огромное спасибо. Советую всем кто столкнулся с трудностями в обучении вождению, обращаться к профессионалу Дмитрию Владимировичу, знающему своё дело, доброму и отзывчивому человеку.

01.06.2022

Анастасия

Всем привет) я хочу оставить отзыв о работе автоинструктора Красильник Дмитрие Очень ответственный и добрый человек , профессионал своего дела , всегда найдёт нужные слова и поможет За 3 месяца работы с Дмитрием , я научилась уверенно управлять автомобилем , не боятся машины , руля, сцепления , научилась делать парковку , это была больная тема , но благодаря опыту Дмитрия , все прошло на ура ))) Я очень советую выбирать именно его как автоинструктора , он не будет гладить вас по головке и говорить Какая вы умничка , он наоборот всегда укажет на недостатки и будет из прорабатывать, очень ответственно подходит к каждому ученику , это заметно )) сдала на права благодаря Дмитрию , внушил уверенность , и после занятий действительно виден результат ) я очень благодарна , что выбрала его как своего инструктора и не пожалела ) Человек пушка , ни разу не сомневалась в нем , у меня характер сложный , но Дмитрий шикарный инструктор , все идеально , все только к нему )

28.04.2022

Лариса Инюткина

Здравствуйте, я не ученица вашей школы и даже не житель города Рязани.Я хочу сказать огромное человеческое спасибо человеку который работает в вашей школе- автоинструктор Красильник Дмитрий Владимирович.У меня заканчивалось обучение в ДОСААФ, нужны были навыки вождения в большом городе, познакомилась с Дмитрием Владимировичем ,работал он со мной много-поток информации, машин, людей, имея почти законченный курс обучения вождению, я не справлялась психологически, забыла всё, ему пришлось начинать с нуля.Было занятий 10, но результат отличный- сдача в ГИБДД с первого раза без единого штрафа. Я хочу обратиться к его ученикам-настоящим и будущим-сейчас большая редкость найти хорошего профессионального учителя. Дмитрий Владимирович да-требовательный, да-жёсткий, в приоритете у него-регламент, неукоснительное соблюдение правил ПДД, безопасность вождения.Слушайте его внимательно, выполняйте все указания, делайте все его домашние задания ( а они обязательно будут) и у вас всё получится, результат будет обязательно и только положительный. Дмитрий Владимирович я не знаю где и кем вы работали раньше,но сейчас ВЫ на своем месте и у ВАС отлично получается.

25.02.2022

наталья

Уже пошел шестой год,как я закончила эту автошколу.Попала в нее случайно,просто она рядом с домом,вот и пошла туда.Теорию нам преподавал Йосиф Болиславович,препод от бога,всем советую,и с инструктором по вождению повезло,Афонин Виталий,инструктор с большой буквы! Его спокойствию и выдержке нужно отдать должное.Поэтому,когда встал вопрос об учебе сына,я не раздумывая отправила его в эту автошколу.Спасибо вам! ___________________________________________Официальный ответ Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!

11.02.2022

Дмитрий

Спасибо автошколе на Высоковольтной за грамотное обучение и главное результат - права в кармане! Когда соберусь пойти на переподготовку - то только к Вам!
  1  ...  6  7  8  9  10  ...  19  

Написать свой отзыв

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.