г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.27

+7 (4912) 76-54-54
+7 (4912) 96-33-94

СТАНЬ ВОДИТЕЛЕМ ЛЕГКО И БЫСТРО

Подать заявку на обучение

Отзывы

24.09.2023

Мордасов Антон

Хорошая автошкола, в которой мне понравилось почти всё, начиная с теории, которую интересно проводил Демочкин Эдуард, заканчивая обучением вождению. У меня было четыре инструктора: Гаипов Рустам, Куликов Юрий, Какичев Сергей и Иманов Рауф. Первые три очень понравились, у каждого свой подход, но обучают одинаково отлично, отдельно выделять из них никого не хочется)С Имановым не срослось, ибо он при первых же ошибках начал ругаться, использовать нецензурную брань, говорить о том, что меня невозможно научить водить(для справки, это было моё третье занятие). Больше с ним не ездил. Также отмечу Савельева, у которого нужно записываться на вождение, всё удобно, вежливый.

18.07.2023

Диана

Хочу сказать огромное Спасибо автошколе и отдалено лучшему инструктору - Рустаму Ниязович Гаипову. Именно благодаря ему я научилась водить и получать от этого удовольствие! Педагог от Бога! Ещё раз огромное спасибо

13.06.2023

Жанна

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Гаипову Рустаму Бердыниязовичу за его профессионализм , за терпение, индивидуальный подход и поддержку. Умеющий правильно преподнести информацию. Учиться у него было одно удовольствие! Также хочу выразить благодарность за теоретические знания за увлекательные лекции Гришко Иосифу Болеславовичу .

10.06.2023

Александр Новиков

Спасибо инструктору Рустаму!Профессионал своего дела.Учил,объяснял,ругал и хвалил.Наблюдал как обучает других ребят,девчат-к каждому индивидуальный подход.Перед здачей экзамена морально поддерживал.Хороший инструктор -рекомендую.Учит НЕ СДАТЬ ЭКЗАМЕН,а действительно чувствовать себя уверенно за рулём.

09.06.2023

Дарья

Довольна обучением, особенно вождению! Очень повезло с инструктором, Рустам Гаипов научил всему, все понятно, грамотно и доступно объясняет! После занятий появляется не только навык, а понятие что и как происходит на дороге!)
  1  2  3  4  5  6  7  ...  19  

Написать свой отзыв

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.