г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.27

+7 (4912) 76-54-54
+7 (4912) 96-33-94

СТАНЬ ВОДИТЕЛЕМ ЛЕГКО И БЫСТРО

Подать заявку на обучение

Отзывы

10.03.2023

Гуля

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению СИЛКИНУ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ! Спасибо за терпение,внимание и доходчивость объяснений. Замечательная автошкола СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

06.03.2023

Светлана Иваничева

Осталась довольна обучением, освоить теорию не составило труда, лекции посещала, дома решала задачи, теорию в автошколе сдала с первого раза. Вождение с третьего, но тут моя вина, не смогла часто посещать занятия, раз в неделю – это конечно редко, по-этому совет для тех, кто планирует – находите время на вождение, не затягивайте как я! Еще несколько уроков для уверенности - и в ГАИ! Спасибо!

08.02.2023

Сергей

Отзывы какие то фантастические, возможно я попал на не очень квалифицированого инструктора, ну вообщем обучение во первых очень долгое, во вторых по основным экзамецыоным местам не часто дают ездить, элементы вождения которые должны отрабатываться в первую очередь обрабатываются в лучшем случае через 2 недели вождения ( в городе ездить можно, а элементарные элементы как "разворот в замкнутом пространстве" не делали) в плане сдачи теории нареканий нет, в общем и целом организация нормальная, но вот после теории начнётся вакханалия, учился с друзьями в одно время только автошколы разные, так вот по итогу ребята сдали теорию даже раньше чем я, не говоря уже о городе, по итогу брал дополнительные занятия в другой автошколе, и как был удивлён инструктор другой автошколы, тому как нас обучали, вообщем пожалел что не пошёл с ребятами в другую автошколу, надо было выбирать не ближе к дому а та которая на слуху, вообщем возможно просто мне попался такой инструктор, но я искренне верю в то что нормальные инструктора есть в автошколе

Официальный ответ:

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за оставленный отзыв. Те инструкторы, что плохо обучают, у нас долго не работают. Вам надо было сразу сообщить о качестве проведения занятий. Практическое вождение осуществляется согласно алгоритму, т.е. от простого к сложному. И автодром и площадка входят в этот алгоритм. К сожалению, экзаменационные маршруты сейчас не предусмотрены и при сдаче экзамена и определяются инспектором ГИБДД. Желаем вам успехов!

02.02.2023

Александр

Добрый день !!! Огромную благодарность хочу выразить Силкину Михаилу Анатольевичу за его профессиональный подход к обучению вождению, показал и объяснил все тонкости без всякой ненужной информации, сдал практический экзамен в ГИБДД с первого раза прямо перед новым годом, на следующий же день получил права, сделал себе приятный подарок. Всем советую идти на обучение к Михаилу Анатольевичу

28.09.2022

Егор Баранов

Благодарю инструкторов Куликова Н.В. и Андрея Анатольевича Мелешкина. Дядя Андрей! Я сегодня сдал!!! Минут 35-40 возил , всë сделал, было 2 ошибки, заглох и раз поворотник забыл(ну мой любимый). Спасибо вам за то, что учили смотреть на знаки и думать за рулëм!) Уверен, вы мне хорошо помогли. С 3-й попытки сдал.
  1  ...  5  6  7  8  9  ...  19  

Написать свой отзыв

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.