г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.27

+7 (4912) 76-54-54
+7 (4912) 96-33-94

СТАНЬ ВОДИТЕЛЕМ ЛЕГКО И БЫСТРО

Подать заявку на обучение

Отзывы

28.09.2021

Любовь

Пошла учиться в данную автошколу по совету знакомых и ни минуты не пожалела об этом. Прекрасные инструктора, отдельно хочется отметить Афонина Виталия Викторовича и сказать огромное спасибо за его терпение, всегда всё объяснит, подскажет, а главное - научит! От теории также остались только положительные эмоции за что спасибо Сурину Максиму Игоревичу, всё очень интересно и доступно объясняет. И конечно большое спасибо Савельеву Виталию Владимировичу за его нелёгкую работу и терпение, всегда подберёт наиболее удобное время для практических занятий. Автошколой очень довольна!

24.09.2021

Люся

Училась в этой школе,чтобы хотелось отметить: такого хорошего и понимающего отношения на мой взгляд нет ни в одной автошколе Рязани,как с детьми малыми. Все подскажут,расскажут,проводят,посадят, да ещё и поддержат в любой эмоциональной ситуации! Каждый выполняет свою работу, никаких денег не требует и даже намёка на это нету, Касаемо Савельева В.В-человек с большим сердцем, который входит в положение каждого ученика, находит варианты удобные для нас, а не для школы!! Идёт навстречу, сам работая с учениками, оставляя все свои основные дела! Инструктора работают друг за друга,доходчиво объясняя информацию! Педагоги по теории тоже доходчиво и внятно выдают материал, но и мы должны также постараться её воспринимать, учить и стараться выполнять задания, так как они не волшебники и за ту сумму, что мы отдаём за обучение волшебства не произойдёт! Огромное спасибо!

06.09.2021

Елена

Прочитав отзывы,подали заявку на обучение.Учеба длилась долго,инструктора хорошие.Но наступило время сдачи и тут сюрприз.Товаришь из органов,который принимает экзамен заваливает,через одного.Повторная персдача стоит 1000,и опять валит.А следующую песдачу оплатили,и ждём пол года очередь.Вот возникает вопрос:,,Либо инструктора не так объясняют,либо денег хотят,,.А мы многодетная семья,лишних нет. ____________________________________________Официальный ответ:______________________________________________________________ Добрый день! При сдаче экзамена, кандидаты в водители обычно совершают ошибки по своей невнимательности или эмоционального переживания. Ошибками такого характера являются: не пристегнутый ремень безопасности; не пропустил пешехода; наезд на стоп-линию; остановка под запрещающим знаком и т.д. Для успешной сдачи необходимо сосредоточиться на экзамене и контролировать свои действия при управлении автомобилем. Желаем успешной сдачи!

23.04.2021

Мария

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Ефремову Виктору Ивановичу. Прекрасный специалист своего дела, всегда чётко всё объясняет. В самые трудные моменты поможет и подскажет. Если действительно хотите научиться водить, то идите только к нему. Спасибо!

17.04.2021

Юлия

От обучения в автошколе остались только положительные эмоции. Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы за индивидуальный подход к обучению. Спасибо, Савельеву Виталию Владимировичу, за терпение, удобное расписание, внимательное отношение к каждому ученику и грамотное объяснение организационных вопросов. Так же хочу поблагодарить инструктора Матыкина Владимира, всегда все объяснит, покажет, расскажет и поможет в трудных моментах. Всем советую автошколу для обучения, удачи на дорогах! Автошколе желаю процветания, благодарных учеников и удачи. Спасибо!
  1  ...  8  9  10  11  12  ...  19  

Написать свой отзыв

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.