г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.27

+7 (4912) 76-54-54
+7 (4912) 96-33-94

СТАНЬ ВОДИТЕЛЕМ ЛЕГКО И БЫСТРО

Подать заявку на обучение

Отзывы

24.03.2021

Анна

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Афонину Виталию Викторовичу. Самый положительный момент обучения в автошколе заключался именно в занятиях вождения. Прекрасный специалист своего дела, всегда спокойно и чётко всё объясняет. В самые трудные моменты поможет и подскажет. Если действительно хотите научиться водить, то идите только к нему! С помощью знаний, грамотных наставлений и моральной поддержки сдала со 2-й попытки. Спасибо!

02.03.2021

Валентин

Хочу выразить свое мнение о школе. Училась давно и очень довольна вашей автошколой, потому что дала мне знания и до сих пор не было ни каких проблем. Особенно хочу сказать спасибо своему преподаватель по теорию Василию Васильевичу и своему инструктор у Афонину Виталию за самое лучшее обучение вождения!!! Я до сих пор ездею без аварий и вспоминаю его как самого лучшего инструктора!!!

07.02.2021

Ирина

От обучения в автошколе остались положительные впечатления. Хочу выразить благодаоность руководству за индивидуальный подход к каждому ученику. Спасибо инструктору по вождению Воробьеву Геннадию Владимировичу. Он опытный специалит. Берется даже за самых трудных учеников. Обучает граматно, спокойно и с полной самоотдачей. Рекомендую обращаться к этому инструктору.

29.01.2021

Зарытовская А.Г.

Очень долго выбирала автошколу, по отзывам друзей и знакомых решила пойти учиться именно сюда, как показало время - не прогадала! Я всегда думала, что ездить на механике очень тяжело, но Афонин Виталий Викторович поэтапно все показывал и объяснял, поэтому проблем с вождением не возникло. Очень рада, что попала именно к нему. Это замечательный инструктор, профессионал своего дела, всегда шел навстречу, не ругал за ошибки, а спокойно объяснял, всегда давал советы в сложных ситуациях на дороге! Выражаю огромную благодарность и всем советую!

29.01.2021

Пряхина Юлия

Отличная автошкола! Люди все добрые, всегда подскажут, вежливые. Теория в автошколе объясняется на понятном и простом языке, оригинальная методика, которая очень хорошо запоминается. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Афонину Виталию Викторовчу очень добрый, весёлый и терпеливый. Всё доходчиво и понятно объясняет и помогает в самый нужный и опасный момент. Очень хорошая автошкола. Всем советую!!!
  1  ...  9  10  11  12  13  ...  19  

Написать свой отзыв

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.