г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.27

+7 (4912) 76-54-54
+7 (4912) 96-33-94

СТАНЬ ВОДИТЕЛЕМ ЛЕГКО И БЫСТРО

Подать заявку на обучение

Отзывы

20.08.2020

Маргарита. Группа 44-20

Пошла учиться в автошколу 18 мая. И несколько недель назад стала обладательницей прав. Огромное спасибо автошколе!!! Удобное расположение, отзывчивые работники. Хочу выразить огромную благодарность Матыкину Владимиру Ивановичу. Пока он был в отпуске,у меня было несколько инструкторов,но Владимир Иванович для меня самый лучший. Спокойный,добрый и общительный. За ошибки не ругает,а спокойно объясняет. Подход к обучению идеальный. С ним же сдавала экзамены в ГАИ и все с первого раза. Спасибо Вам огромное. Получить права было моей мечтой и сдать в день рождения просто подарок судьбы!!!!! Желаю Вам лёгких учеников и огромной удачи на дорогах!

15.07.2020

Фадеева Марина, Группа 40-20

Неделю назад, благодаря Автошколе на Высоковольтной, я стала счастливым обладателем водительского удостоверения. Теория и практика с первого раза. Признаться честно, я думала, это нереально. Мне очень повезло с преподавателями. Теории нас учил Иосиф Болеславович Гришко. Меня подкупило то, что он объяснял именно на понимание материала, а не на зазубривание экзаменационных вопросов. И по себе могу сказать, что можно скачать приложения или изучать книги по ПДД и дома, но толка будет крайне мало. У меня все в голове встало по полочкам только после занятий. Что касается практики, то, когда шла на первое занятие страшно волновалась. Ведь тут важно, чтобы общение с инструктором было комфортным. И тут сами небеса (а точнее, с легкой руки начальника отдела ПОВ Виталия Владимировича Савельева) послали мне в учителя Олега Гончарова. Спокойствия и терпения ему не занимать. Подсказывает нюансы, на которые надо всегда обращать внимание, чтобы не провалиться на экзамене. Никакого стресса и нервов, наоборот, все занятия проходили весело. А ещё всегда чувствовалась поддержка, а это не менее важно, особенно перед экзаменами. Я вообще заметила, что у всех преподавателей в автошколе какое-то отношение было очень доброжелательное, как в семье. Хочу ещё раз поблагодарить всех, кто терпеливо учил, помогал, поддерживал и верил! Если бы была возможность стереть память, я бы снова пришла сюда.

25.06.2020

Елена

Выбор автошколы – всегда ответственное занятие. Мне повезло. Автошколу на Высоковольтной считаю идеальной. Хорошее расположение, удобный график занятий. С теплотой вспоминаю время, которое провела в обучении столь важному делу – грамотному и правильному вождению без нарушений ПДД. Мое обучение пришлось на сложный период – нестабильная эпидемиологическая ситуация, постоянные изменения в графике. Но честь и хвала всему коллективу автошколы. Благодаря грамотному и адекватному реагированию все рекомендации по соблюдению необходимых правил безопасности были выполнены, а занятия завершились вовремя, без сдвига графика. Считаю, что только профессионалы своего дела смогли так быстро и эффективно сработать, и избежать серьезных сбоев. Отдельно хочется поблагодарить тех, с кем посчастливилось изучать теорию и практику лично. Преподавателя Пантелеева Ивана Анатольевича за отличное преподавание теории и ответы на все мои вопросы. Инструктора Морозова Виталия за профессионализм в обучении вождению с уровня новичка до уровня уверенного водителя, инструктора Гончарова Олега за способность вселить уверенность на самом трудном этапе экзамена. Также отдельное спасибо Савельеву Виталию Владимировичу, за способность грамотно распределить всех желающих на вождение в плотном графике.

20.06.2020

Элина Нелина, группа 20-20

Недавно я получила права благодаря автошколе на Высоковольтной, 27. Преподаватели в этой школе настоящие профессионалы! Теорию преподавал Пантелеев Иван Анатольевич, преподаватель по теории от Бога, настоящий профессионал с большим опытом. Каждый его урок проходил на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. Теория была в вечернее время с 18 до 20, после работы самое удобное время!)) Благодарю ему, получилось сдать теорию на внутреннем экзамене и в ГАИ с первого раза и без ошибок!!! Вождению я обучалась у Гончарова Олега – молодой инструктор, с прекрасным чувством юмора. Для меня было важно, чтобы он не вмешивался в процесс вождения (не вырывал руль, не тормозил за меня), и научил именно вождению в условиях города, чтоб я не пугалась других машин, а уверенно ехала соблюдая ПДД. Во время вождения не было ни страха, ни паники. Другие инструктора тоже очень хорошие, которые именно учат ездить по правилам, хочется отметить Матыкина Владимира, с ним сдавала город в Гаи, тоже очень хороший, спокойный, добрый, терпеливый)))) Особенная благодарность Савельеву Виталию Владимировичу, начальнику отдела практического обучения вождению, который распределял на вождение. Доброжелательный, терпеливый (очень важно в его нелегкой работе), тактичный, на все вопросы всегда отвечал и решал проблемы. Я рекомендую данную автошколу!!! Идите, не пожалеете!!!

10.06.2020

Мария Храпова

Хочу выразить свою благодарность грамотному и отзывчивому специалисту по учебной работе - Анастасии, а так же большое спасибо Виталию Владимировичу за проявленное терпение и заботу о нашей группе!
  1  ...  11  12  13  14  15  ...  19  

Написать свой отзыв

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.