г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.27

+7 (4912) 76-54-54
+7 (4912) 96-33-94

СТАНЬ ВОДИТЕЛЕМ ЛЕГКО И БЫСТРО

Подать заявку на обучение

Отзывы

21.05.2020

Николай

Спасибо автошколе за полученные знания и умения и за внимательное ко мне отношение! Выражаю благодарность преподавателю Иосифу Болеславовичу и моему инструктору Дмитрию Кондратьеву, за профессионализм и доступность объяснения теории и практики применения ПДД! Процветания и успехов всему коллективу автошколы!

18.02.2020

Елена

Закончила автошколу в декабре, позади экзамены и водительские права у меня в кармане (со второго раза). Теорию преподают очень грамотно, доходчиво и главное не нудно. Отдельное спасибо моему инструктору Виталию, который за 2мес. научил меня водить так, как некоторые и за год не научатся. На дороге он объяняет все сложные ситуации, спокойно и терпеливо показывает на твои ошибки.Много дает кататься по городу. Он умеет водить машину и хочет научить ученика, чтобы на дороге он вел себя адекватно. Да и в процесс обучения он не вмешивается, по каждому мелкому поводу не выжимает за тебя педали(в отличии от других инструкторов, других автошкол). Лично у меня остались САМЫЕ ЛУЧШИЕ впечатления от уроков вождения! Да и просто по человески с Виталием комфортно и ОЧЕНЬ КРУТО! ВИТАЛИЙ САМЫЙ КЛАССНЫЙ!

18.02.2020

Виалетта

Закончила эту школу, впечатление отличное!(поверьте, было с чем сравнивать)Все по советски честно, руководство беспокоится о своих учениках, делает все возможное что-бы сдача экзаменов в ГАИ прошла комфортно и без стрессов. Лектор читает теорию очень интересно и доступно для восприятия. Так что для сдачи теории будет достаточно только повторить билеты. Вождению училась у Владимира. (Белое РЕНО) Он не только отличный инструктор, но и замечательный интересный человек! Если вы попадете к нему, то 100% сдача экзаменов по вождению с первого раза. Очень довольна. Буду рекомендовать всем!

18.02.2020

Татьяна

обучалась в этой автошколе с октября по декабрь, школа отличная, теорию читали так, что даже учить не пришлось, сдала в гаи сразу и до сих пор всех друзей консультирую. на вождение я попала вообще к супер инструктору, инструктора в этой автошколе все хорошие хорошие, но у меня был наверное лучший, его зовут Александр Иванович. строгий!!!!, но реально учит, и по городу много ездить даёт, и на площадке отрабатывали упражнения до автоматизма. вобщем экзамен в гаи показал, что он реально ЛУЧШИЙ. сдала сама, правда со второго раза.

04.02.2020

Маргарита

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время нашего обучения в этой школе. Особую благодарность выражаю Пантелееву Ивану Анатольевичу, который проявил себя в процессе нашего обучения как ответственный и высококвалифицированный специалист с глубоким знанием своего дела. Преподаваемый им материал доступен и легко усвояемый. Высоко ценим его энтузиазм, глубокое знание своего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися. Огромное спасибо нашему инструктору Матыкину Владимиру Ивановичу и начальнику отдела ПОВ Савельеву Виталию Владимировичу. Профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли, терпеливо учили нас навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать — наши уверенность, спокойствие и раскованность за рулем — только благодаря им! Желаем всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах! Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!»
  1  ...  12  13  14  15  16  ...  19  

Написать свой отзыв

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.