г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.27

+7 (4912) 76-54-54
+7 (4912) 96-33-94

СТАНЬ ВОДИТЕЛЕМ ЛЕГКО И БЫСТРО

Подать заявку на обучение

Отзывы

26.01.2021

Елена

Отличная автошкола, остановила свой выбор именно на ней и нисколько не пожалела!!! Очень грамотные преподаватели как по теории так и по вождению, доступно всё объясняют!!! Удобное расписание. Хочется поблагодарить сотрудников автошколы, а именно Шустову Анастасию Васильевну с учебной части за внимательное отношение, и доброжелательность. К ней можно обратиться с любым вопросом. Так же хочу поблагодарить своего инструктора Матыкина Владимира Ивановича, всё объяснит, покажет и расскажет. Всегда разбирали все вопросы, он научил меня не просто водить, а именно думать за рулём!!! С огромным желанием ходила на занятия. Благодарю за терпение и понимание и профессиональный подход!!! Вообще команда там классная, советую всем именно эту автошколу!!!

26.12.2020

Роман

В этой прекрасной автошколе обучалась дочка. Отличные преподаватели, отличная материальная часть, отзывчивый персонал автошколы. Спасибо им огромное!!!!

28.11.2020

Анна

Обучалась у Матыкина В.И. ребят ,честно ,такого инструктора я ещё не встречала . Объясняет супер ,человечный,всегда войдёт в твою ситуацию ,если вдруг чё. А как он объясняет правила ,знаки,дай бог ему терпения )). Спасибо Вам огромное за такого хорошего инструктора . От души благодарна вам .

28.10.2020

Пучкова Александра

Вот и закончилась моя эпопея под названием "Обучение вождению". Пошла учиться в июне месяце. Огромное спасибо Зенину Василию Николаевичу за доступное объяснение ПДД. Если вы не поймёте у него, то вообще не поймёте. За знак остановки и стоянки отдельное спасибо от всех моих подруг, которые также как и я не могли их запомнить. С середины июля по сентябрь вынуждена была уйти на больничный. Со справкой из больницы без проблем перевели в группу которая занималась в данный момент. Здесь я получила лучшего Педагога и Инструктора- Владимира Матыкина. Очень внимательный и терпеливый. Все объясняет и подсказывает. Точно за тебя знает когда нужен автодром, когда экзаменационный маршрут, а когда просто привыкнуть к знакам и светофорам. Всех знакомых отправляю только к нему. Сдала все с первого раза. Это точно говорит о качественной подготовке.

16.09.2020

Артем

На мой взгляд, очень хорошая автошкола! Один только факт того, что экзамены на две категории были сданы с первого раза, уже о многом говорит. Теорию преподаватели объясняют очень четко и понятно. Практику всю откатал, инструктор объяснял все нюансы вождения. Отдельное спасибо хочется сказать Черентаеву Василию Васильевичу за доходчивое объяснение материала и помощь с затруднительными вопросами. Помимо этого, хочется поблагодарить Круглова Михаила Ивановича за обучение вождению и объяснение нюансов вождения. И, конечно, большое спасибо Савельеву Виталию Владимировичу за то, что выходил нас как птенцов и разъяснил все организационные вопросы, касающиеся экзаменов, а также за моральную поддержку во время самих экзаменов! В общем, советую всем эту автошколу. Всем удачи на дорогах!
  1  ...  10  11  12  13  14  ...  19  

Написать свой отзыв

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.