г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.27

+7 (4912) 76-54-54
+7 (4912) 96-33-94

СТАНЬ ВОДИТЕЛЕМ ЛЕГКО И БЫСТРО

Подать заявку на обучение

Отзывы

29.10.2023

Александр

Хотелось бы выразить благодарность инструктору Рустаму, очень хороший инструктор, научит всему, благодаря занятиям с ним сдал без проблем.

29.10.2023

Екатерина

Хочу оставить свой честный отзыв про инструктора Гаипова Рустам! Проходила обучение в автошколе на Высоковольтной, 2023 год. К преподаванию теории претензий нет! Но во время вождения у меня постоянно менялись инструкторы. Мне повезло и к концу занятий в автошколе я попала в надёжные руки Рустама!!! Рустам - преподаватель от Бога!!! С большим опытом и харизмой! Он научил меня не бояться левых поворотов, придурков, которые сигналят и подрезают учебные машины, парковаться в окружении дорогих машин, разворачиваться на очень ограниченном пространстве, рулить одной рукой, другой - красить губы и разговаривать по телефону одновременно! Спасибо!

05.10.2023

Татьяна

Хочу выразить свою благодарность школе и всем преподователям.Прекрасный психолог Волкова Юлия,преподаватель по теории Дёмочкин Эдуард,старший инструктор Савельев Виталий.Самый лучший инструктор по вождению Матыкин Владимир.Он хорошо и грамотно научит водить автомобиль и подготовит к экзамену.

03.10.2023

Мария Сергеевна Гришина

Хочу выразить благодарность данной автошколе. Училась я там 6 месяцев. Что хочу отметить, ну во-первых, теория-преподаватель Демочкин Эдуард Николаевич, благодаря ему я теорию сдавала всегда без единой ошибки! Я очень ему благодарна). Во-вторых, вождение, я каталась со всеми инструктором, которые были предложенны... 1) Куликов, мужик нормальный, но может повысить голос (от чего я начинаю теряться и быть в панике) 2) Иманов, с ним я откатала пару вождений, он хороший, добрый и может подстроиться под вашу ситуацию. 3) Гаипов Рустам, это мой кумир) Я не думала, что вообще смогу сидеть так за рулём, человек меня всегда успокаивал и дал мне уверености за рулём, с ним всегда можно договориться о времени, подстроиться под любого. Спасибо большое ему за то, что в нем столько позитива и оптимизма) Ещё хотелось бы поблагодарить за знания ро медицине Волкову Юлию Геннадевну, настолько хорошо преподнесла информацию, что вы её усвоить на всю жизнь.

30.09.2023

Алина

Выражаю огромную благодарность за прекрасное обучение Гаипову Рустаму! Никогда не повышал голос, всегда позитивный, терпеливый. Специалист с большой буквы, советую! Также огромная благодарность Савельеву В.В. за индивидуальный подход к каждому ученику.
  1  2  3  4  5  6  7  ...  19  

Написать свой отзыв

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.