г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.27

+7 (4912) 76-54-54
+7 (4912) 96-33-94

СТАНЬ ВОДИТЕЛЕМ ЛЕГКО И БЫСТРО

Подать заявку на обучение

Отзывы

29.12.2023

Настасья

На мой взгляд, отличная автошкола. Я осталась довольна обучением. Теорию нам преподавал Дёмочкин Эдуард Николаевич, спасибо ему огромное. Я была в восторге от его подачи материала, он давал информацию доступно и с юмором, подкрепляя примерами из жизни. Что касается практических занятий, за время обучения мне довелось ездить не с одним инструктором (Иманов,Гаипов,Куликов). Мне это помогло определиться с кем комфортно ездить и у кого лучше учиться навыкам вождения. Считаю, что каждый инструктор внёс свой вклад в мое обучение вождению, за что я им очень благодарна. Иманов Рауф - неплохой инструктор, научил трогаться на подъёме, но сложилось впечатление, что ему не нравится учить, часто возмущался, когда не получалось, хотя это было моё 2 занятие. Куликов Юрий - хороший инструктор, сразу рассказал все тонкости экзамена по вождению, доходчиво все объяснял, но показался импульсивным человеком, нервничал,когда у меня не получалось выполнить его задания. Гаипов Рустам - грамотный инструктор, научил уверенно держаться за рулем и получать удовольствие от вождения. Он подкупил своим обаянием и чувством юмора, благодаря чему каждое занятие проходило с позитивом и легкостью.

28.12.2023

Дарья

Хочу выразить огромную благодарность Гришко И.Б.самый лучший преподаватель теории)Огромное спасибо Савельеву В.В. за моего прекрасного инструктора Рустама.Научит всему и быстро)А главное приходить на уроки вождения хотелось больше,и больше)И не хотелось уходить домой,потому что интересно и весело)Хорошая автошкола)

28.12.2023

Ольга Д.

Очень рада,что выбрала вашу школу.Преподаватели отличные,умеют объяснить так,что всё остаётся в голове!Инструктор у меня Рустам.Хороший учитель!Советую!В первый же день ездила с ним по городу так,как будто всю жизнь за рулём!Рустам даёт себя прочувствовать уверенным человеком на дорогах Рязани!Очень благодарна.

07.12.2023

Юлия

Хочу выразить свою благодарность инструктору Матыкину Владимиру Ивановичу. Занятия проходят в спокойной, дружелюбной обстановке. Очень грамотный, опытный и спокойный инструктор. Доходчиво объясняет, подбадривает и вселяет уверенность на дороге. Большое спасибо!!! Успехов вам в работе!!!

05.12.2023

Полина

Доброго времени суток)) Я хотела бы поделиться своим мнением об инструкторе по вождению. Матыкин Владимир, профессионал с большим сердцем, он оказал огромное влияние на мое обучение и уверенность за рулем. С самого начала я была впечатлена его профессионализмом и терпением, которые он проявлял в каждом уроке. Владимир Иванович не только обучает механике вождения и правилам дорожного движения, но и помогает преодолеть страх и неуверенность на дороге. Он всегда готов объяснить сложные моменты, предложить альтернативные маршруты и поделиться своими знаниями и опытом. Одним из главных преимуществ этого инструктора является его способность создать дружественную и комфортную атмосферу на занятиях. Он умеет находить общий язык со всеми учениками и делает процесс обучения максимально приятным и эффективным. Кроме того, инструктор всегда заботится о безопасности своих учеников, следя за тем, чтобы они соблюдали все правила дорожного движения и были готовы к любым ситуациям на дороге. Благодаря этому, после занятий с ним я чувствую себя гораздо увереннее и безопаснее за рулем. В заключение хочу сказать, что этот инструктор – настоящий профессионал своего дела, который не только учит вождению, но и передает свои знания и опыт своим ученикам. Если вы ищете инструктора, который поможет вам стать уверенным водителем и наслаждаться дорогой, я настоятельно рекомендую обратиться к нему!
  1  2  3  4  5  6  7  ...  19  

Написать свой отзыв

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.