г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.27

+7 (4912) 76-54-54
+7 (4912) 96-33-94

СТАНЬ ВОДИТЕЛЕМ ЛЕГКО И БЫСТРО

Подать заявку на обучение

Отзывы

09.06.2023

Матвей Переведенцев

Я очень благодарен Рустаму за его профессионализм и терпение во время моего обучения. Он обладает глубокими знаниями и опытом в своей области, что позволяет ему находить индивидуальный подход к каждому своему ученику и находить эффективные методы обучения. Рустам очень внимательный и отзывчивый инструктор, всегда готовый помочь и поддержать. Благодаря ему, я получил много полезных знаний и навыков, которые я успешно применяю в своей работе. Я очень рекомендую Рустама Гаипова как отличного инструктора!

09.06.2023

Оксана

Хочу сказать огромное спасибо инструктору Рустаму за обучение вождению! Я сдала долгожданный экзамен и скоро пойду за правами. Рустам - инструктор ответственный, находчивый и всегда на позитиве. Всегда было комфортно на занятиях, машина всегда чистая и уютная. Ещё раз спасибо Вам большое!

30.05.2023

Мария

Огромное спасибо хочу сказать инструкторам и преподавателю Иосифу Болеславовичу!!!!! те знания , которые вы мне дали очень мне помогли при сдачи теории и практики!!! Успехов вам в вашем нелегком труде!!!!

27.05.2023

Артём

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Рустаму за профессиональное обучение вождению. Был со мной очень внимателен и терпелив. Ещё хочу выразить слова благодарности преподавателю теории Гришко Иосифу Болеславовичю за качественное обучение ПДД. Всем советую данную автошколу!

04.04.2023

Ренат

Я очень доволен опытом обучения вождению с моим инструктором Гаиповым Рустамом Бердыниязовичем. Он проявил большое терпение и понимание, помог мне преодолеть мои страхи и нервы и научил меня всем необходимым навыкам вождения. Он был чрезвычайно внимательным и заботился о моей безопасности на дороге. Я рекомендую этого инструктора всем, кто ищет надежного и профессионального инструктора по вождению.
  1  ...  4  5  6  7  8  ...  19  

Написать свой отзыв

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.