г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.27

+7 (4912) 76-54-54
+7 (4912) 96-33-94

СТАНЬ ВОДИТЕЛЕМ ЛЕГКО И БЫСТРО

Подать заявку на обучение

Отзывы

31.05.2019

Алёна

Лучшая автошкола! - Коровин Александр Иванович инструктор высшего класса и прекрасный человек! Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все четко и ясно, если возникают вопросы с удовольствием все объясняет. Преподаватель по теории Василий Васильевич объясняет все доходчиво и предельно понятно, с разбором дорожных ситуаций из личного опыта, всем советую.

21.03.2019

Новикова Людмила, Ерина Марина

От слушателей гр.№50 особая благодарность инструктору по вождению Афонину В.В. Спасибо за терпение, внимание и доходчивость объяснений. Успехов!!!

05.03.2019

Куликова Ирина

Выбрала автошколу для обучения по месторасположению, так как недалеко совсем живу. Позвонила, поговорила с девочками из администрации. Приветливые, вежливые. Сразу сориентировали меня по ценам и расписанию. Выбирала по отзывам одного преподавателя и не прогадала. Пантелеев Иван Анатольевич объяснял правила дорожного движения доступным языком, добавлял уроки историями из жизни. Еще потом отвечал на вопросы, если такие возникали. Теперь буду приступать к курсу вождения, но уже могу советовать школу с лучшей стороны! Мне все нравится! Спасибо огромное за поддержку коллективу!

11.02.2019

Еремеев Иван

При выборе автошколы для меня была важна возможность учиться в вечернее время, т.к. у меня пятидневный график работы с 8 до 17.00. Мой выбор упал именно на эту автошколу. Права получил с первого раза! Преподаватели в школе грамотные, на все вопросы всегда давали четкие и развернутые ответы, приводили много советов и примеров. Инструктор по вождению у меня был Коровин Александр Иванович - спокойный, терпеливый человек, опытный водитель, все объясняет, четко указывал на мои ошибки, подсказывал, как их исправить и не допускать в дальнейшем. Еще плюс, что цена в договоре фиксирована и никаких доплат сверху не было. Тем, кто хочет научиться водить, знать ПДД и получить вожделенные права - рекомендую автошколу на Высоковольтной, 27

06.06.2018

Рябикина Екатерина

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Семилетову Михаилу Михайловичу! Благодаря ему я научилась ПРАВИЛЬНО ездить! С ним никогда не бывает скучно! Благодаря ему я сегодня сдала на права! Действительно я счастлива, что именно он был моим инструктором!!!
  1  ...  13  14  15  16  17  18  19  

Написать свой отзыв

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.